Описание товара
ATIS L ANW-2MIRP-30W/2.8 Eco — это уличная цилиндрическая IP-видеокамера с разрешением 2 Мп (1920×1080). Она оснащена матрицей 1/2.9" F23 CMOS Sensor + FH8852, имеет чувствительность 0,01 Люкс и ИК-подсветку на 30 метров. Камера работает в диапазоне температур от -40°C до +60°C, защищена по стандарту IP67 и может питаться от источника DC12В или PoE (802.3af).
Характеристики
| Производитель: | ATIS |
| Тип корпуса/Форм-фактор: | Цилиндр |
| Тип объектива: | Фиксированный |
| Разрешение видеокамеры: | 3Mp |
| Аудио: | Нет |
| ИК-Подсветка: | До 30 метров |
| Тревожные входы-выходы: | Нет |
| Wi-Fi: | Есть |
| Карта памяти: | Нет |
| Питание: | 12В |
| Материал корпуса: | Металл |
| Степень защиты: | IP67 |
| Рабочая температура: | от -40 до +60 °C |
| Объектив, мм: | 2,8 мм |
| Угол обзора: | 105 градусов |
| Сетевые Протоколы: | TCP/IP,ICMP,HTTP,HTTPS,FTP,DHCP,DNS,DDNS,RTP,RTSP,RTCP,NTP,SMTP |
| Матрица: | 1/2.9 CMOS F23 |
| Чувствительность, Lux: | 0.01 |
| Частота кадров: | 25 к/c |
| Компенсация засветки : | Есть |
| OSD меню: | Есть |
| Smart IR: | Есть |
| Тепловизор: | Нет |
| Система обнаружения движения: | Есть |
| Настройки изображения : | Яркость, Резкость, Контрастность |
| Баланс белого: | Есть |
| Функция "день / ночь": | Есть |
| Режим "коридор": | Есть |
| Режим "антитуман": | Есть |
| Совместимость ONVIF: | Есть |
| Сетевой Интерфейс : | RJ-45 10/100 Base-T |
| Размеры, мм: | 171 mm x 73 mm |
| Вес: | 750 г |
Обзоры

.png)