Описание товара
ATIX AT-NC-3E5M-2.8/M (12H) — это антивандальная купольная IP-видеокамера с разрешением 5 Мп и объективом 2,8 мм. Она оснащена слотом для SD-карты до 1 Тб, ИК-подсветкой на 30 метров, тревожными входом и выходом, а также поддержкой протоколов ONVIF, HIK и XM. Питание осуществляется от DC 12 В или PoE.
Характеристики
| Производитель: | ATIX |
| Тип корпуса/Форм-фактор: | Купол |
| Тип объектива: | Фиксированный |
| Разрешение видеокамеры: | 5Mp |
| Аудио: | Нет |
| ИК-Подсветка: | До 30 метров |
| Тревожные входы-выходы: | Есть |
| Wi-Fi: | Нет |
| Карта памяти: | Есть |
| Питание: | 12В |
| Материал корпуса: | Металл |
| Степень защиты: | IP67 |
| Рабочая температура: | от -40 до +60 °C |
| Объектив, мм: | 2,8 мм |
| Угол обзора: | 107 градусов |
| Сетевые Протоколы: | TCP/IP; IPv4/v6; HTTP; HTTPS; FTP; DHCP; DDNS; RTSP; RTCP; PPPoE; SMTP; SNMP; 802.1x; HIK; XM; IPEYE |
| Матрица: | 1/2.8 SONY IMX 335 Starvis Back-illuminated CMOS sensor |
| Скорость электронного затвора: | 1/3 -1/100000 |
| Чувствительность, Lux: | 0.001 |
| Частота кадров: | 30 к/с |
| Компенсация засветки : | Есть |
| OSD меню: | Есть |
| Smart IR: | Есть |
| Система обнаружения движения: | Есть |
| Настройки изображения : | Насыщенность, Резкость, Зеркало, Яркость |
| Баланс белого: | Есть |
| Функция "день / ночь": | Есть |
| Режим "коридор": | Есть |
| Режим "антитуман": | Есть |
| Совместимость ONVIF: | Есть |
| Сетевой Интерфейс : | RJ-45 Ethernet |
| Размеры, мм: | 96 mm x 91 mm |
| Вес: | 600г |
Обзоры

