Описание товара
ATIS L ANVD-5MIRP-20W/2.8A Eco — это купольная IP-видеокамера, предназначенная для уличного использования. Она оснащена матрицей 1/2.8" SONY IMX 335 Starvis Back-illuminated + FH8856, обеспечивающей высокое разрешение 5 Мп (2594x1944). Камера поддерживает различные форматы видеосжатия, включая H.264, H.264+, H.265, H.265+, JPEG, AVI и MJPEG. Объектив имеет фиксированное фокусное расстояние 2,8 мм и обеспечивает широкий угол обзора. ATIS L ANVD-5MIRP-20W/2.8A Eco также оснащена ИК-подсветкой на 20 метров и механическим ИК-фильтром для работы в условиях низкой освещённости.
Характеристики
| Производитель: | ATIS |
| Тип корпуса/Форм-фактор: | Купол |
| Тип объектива: | Фиксированный |
| Разрешение видеокамеры: | 5Mp |
| Аудио: | Нет |
| ИК-Подсветка: | До 20 метров |
| Тревожные входы-выходы: | Нет |
| Wi-Fi: | Есть |
| Карта памяти: | Есть |
| Питание: | 12В |
| Материал корпуса: | Металл |
| Степень защиты: | IP67 |
| Рабочая температура: | от -40 до +60 °C |
| Объектив, мм: | 2,8 мм |
| Угол обзора: | 105 градусов |
| Сетевые Протоколы: | TCP/IP, ICMP, DHCP, DNS, HTTP, RTP, RTSP, NTP, IGMP, IPv6, UDP, QoS, FTP, SMTP |
| Матрица: | 1/2.8 SONY IMX 335 Starvis Back-illuminated CMOS sensor |
| Чувствительность, Lux: | 0.005 |
| Частота кадров: | 25 к/c |
| Компенсация засветки : | Есть |
| OSD меню: | Есть |
| Smart IR: | Есть |
| Система обнаружения движения: | Есть |
| Настройки изображения : | Яркость, Насыщенность, Контрастность |
| Баланс белого: | Есть |
| Функция "день / ночь": | Есть |
| Режим "антитуман": | Нет |
| Совместимость ONVIF: | Есть |
| Сетевой Интерфейс : | 1 RJ45 10M/100M Ethernet. |
| Размеры, мм: | 93 mm x 74 mm |
| Вес: | 400 г |
Обзоры

.png)