Описание товара
Dahua DH-IPC-HDW2241TP-ZS — это IP-видеокамера, предназначенная для использования в системах видеонаблюдения. Она оснащена 2-мегапиксельным сенсором и обеспечивает разрешение видео до 1920×1080 пикселей. Камера имеет фиксированный объектив с фокусным расстоянием 2,7–13,5 мм и может работать при освещённости до 0,005 лк.
Видеокамера поддерживает функции WDR, BLC, HLC, 3D DNR и ROI, а также имеет защиту от влаги и пыли по стандарту IP67. Питание осуществляется через PoE или DC 12 В. Рабочая температура составляет от -40°C до +60°C.
Характеристики
| Производитель: | Dahua |
| Тип корпуса/Форм-фактор: | Купол |
| Тип объектива: | Моторизированный |
| Разрешение видеокамеры: | 2Mp |
| Аудио: | Встроенный микрофон |
| ИК-Подсветка: | Свыше 30 метров |
| Тревожные входы-выходы: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Карта памяти: | Есть |
| Питание: | 12В |
| Материал корпуса: | Металл+пластик |
| Степень защиты: | IP67 |
| Рабочая температура: | от -30 до +60°C |
| Объектив, мм: | 2.7 - 13.5 мм |
| Угол обзора: | 107 градусов |
| Сетевые Протоколы: | TCP/IP, DHCP, ARP, ICMP, DNS, NTP, HTTP, HTTPS, UDP, ONVIF, RTSP |
| Матрица: | 1/2.8 Progressive Scan CMOS |
| Скорость электронного затвора: | 1/3 -1/100 000 |
| Чувствительность, Lux: | 0.002 |
| Частота кадров: | 25 к/c |
| Компенсация засветки : | Есть |
| OSD меню: | Есть |
| Smart IR: | Есть |
| Тепловизор: | Нет |
| Система обнаружения движения: | Есть |
| Настройки изображения : | Насыщенность, Резкость, Контрастность, Яркость |
| Баланс белого: | Есть |
| Функция "день / ночь": | Есть |
| Режим "коридор": | Есть |
| Совместимость ONVIF: | Есть |
| Мобильные платформы : | DMSS iOS, Android, Smart PSS |
| Сетевой Интерфейс : | RJ-45 Ethernet |
| Размеры, мм: | 126 mm x 108 mm |
| Вес: | 700 г |
Обзоры

