Описание товара
Dahua DH-IPC-HDW3249HP-AS-PV — это уличная цилиндрическая IP-видеокамера с разрешением 2 Мп объективом 2,8 мм. Она оснащена функциями WDR, день/ночь (механический ИК-фильтр), тройной видеопоток, H.265+/H.265/H.264+/H.264, ROI, Smart ИК, аудио входы/выходы, тревожные входы/выходы, защита от перенапряжений по питанию, подавление шумов и приватные маски. Также камера имеет класс защиты IP67 и IK10, диапазон рабочих температур -40°C ~ +60°C и питание DC 12 В/PoE.
Характеристики
| Производитель: | Dahua |
| Тип корпуса/Форм-фактор: | Купол |
| Тип объектива: | Фиксированный |
| Разрешение видеокамеры: | 2Mp |
| Аудио: | Встроенный микрофон |
| ИК-Подсветка: | До 30 метров |
| Тревожные входы-выходы: | Есть |
| Wi-Fi: | Нет |
| Карта памяти: | Есть |
| Питание: | 12В |
| Материал корпуса: | Металл |
| Степень защиты: | IP67 |
| Рабочая температура: | от -40 до +60 °C |
| Объектив, мм: | 2,8 мм |
| Угол обзора: | 107 градусов |
| Сетевые Протоколы: | TCP/IP; IPv4/v6; ICMP; HTTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; RTP; RTSP; RTCP; NTP; SMTP; UDP; IGMP |
| Матрица: | 1/2.8 CMOS |
| Скорость электронного затвора: | 1/3 -1/100 000 |
| Чувствительность, Lux: | 0.0015 |
| Частота кадров: | 30 к/с |
| Компенсация засветки : | Есть |
| OSD меню: | Есть |
| Smart IR: | Есть |
| Тепловизор: | Нет |
| Система обнаружения движения: | Есть |
| Настройки изображения : | Яркость, Насыщенность, Резкость, Контрастность |
| Баланс белого: | Есть |
| Функция "день / ночь": | Есть |
| Режим "коридор": | Есть |
| Совместимость ONVIF: | Есть |
| Сетевой Интерфейс : | Есть |
| Размеры, мм: | 126 mm x 108 mm |
| Вес: | 1050 г |
Обзоры

