Описание товара
Dahua DH-HAC-ME1509THP-A-PV-S2 — это видеокамера, которая относится к типу купольных и имеет антивандальный корпус. Она оснащена матрицей CMOS с разрешением 1920x1080 и частотой кадров 25/30 к/с. Объектив видеокамеры имеет фокусное расстояние 3,6 мм и угол обзора 106°. Камера поддерживает форматы видеосигнала AHD/TVI/CVI и CVBS. Питание видеокамеры осуществляется от источника постоянного тока 12 В.
Характеристики
| Производитель: | Dahua |
| Тип корпуса/Форм-фактор: | Цилиндр |
| Тип объектива: | Фиксированный |
| Разрешение видеокамеры: | 5Mp |
| Аудио: | Встроенный микрофон |
| ИК-Подсветка: | Свыше 30 метров |
| Тревожные входы-выходы: | Есть |
| Wi-Fi: | Нет |
| Карта памяти: | Есть |
| Питание: | 12В |
| Материал корпуса: | Металл+пластик |
| Степень защиты: | IP67 |
| Рабочая температура: | от -40 до +60 °C |
| Объектив, мм: | 3,6 мм |
| Угол обзора: | 110 градусов |
| Матрица: | 1/2.7 CMOS |
| Скорость электронного затвора: | 1/3 -1/100000 |
| Чувствительность, Lux: | 0.001 |
| Частота кадров: | 25 к/c |
| Компенсация засветки : | Есть |
| OSD меню: | Есть |
| Smart IR: | Есть |
| Тепловизор: | Нет |
| Система обнаружения движения: | Есть |
| Настройки изображения : | Резкость, Контрастность, Яркость, Оттенок |
| Баланс белого: | Есть |
| Функция "день / ночь": | Есть |
| Совместимость ONVIF: | Есть |
| Сетевой Интерфейс : | Есть |
| Размеры, мм: | 244 mm x 90 mm |
| Вес: | 700 г |
Обзоры

