Описание товара
Сетевая IP-видеокамера ATIX H ATH-NC-1B2M-2.8 (2B) — это цилиндрическая камера видеонаблюдения с разрешением 2 Мп и фиксированным объективом 2,8 мм. Она оснащена матрицей 1/2,7" Progressive Scan CMOS и процессором B-HK. Камера поддерживает стандарты сжатия видео H.265, H.264 и H.264+, а также аудиосжатие без передачи звука. Камера имеет угол обзора 114° и инфракрасную подсветку на расстоянии до 30 метров. Питание осуществляется от источника постоянного тока 12 В или через PoE. Габаритные размеры камеры составляют 185 x 68 x 70 мм, а класс защиты — IP67.
Характеристики
| Производитель: | ATIX |
| Тип корпуса/Форм-фактор: | Цилиндр |
| Тип объектива: | Фиксированный |
| Разрешение видеокамеры: | 2Mp |
| Аудио: | Нет |
| ИК-Подсветка: | До 30 метров |
| Тревожные входы-выходы: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Карта памяти: | Нет |
| Питание: | 12В, PoE |
| Материал корпуса: | Металл |
| Степень защиты: | IP67 |
| Рабочая температура: | от -40 до +60 °C |
| Объектив, мм: | 2,8 мм |
| Угол обзора: | 114 градусов |
| Сетевые Протоколы: | TCP/IP; IPv4/v6; ICMP; HTTP; HTTPS; FTP; DHCP; DNS; DDNS; RTP; RTSP; RTCP; PPPoE; NTP; SMTP; SNMP; Qos; 802.1x; HIK; XM; IPEYE; UPnP |
| Матрица: | 1/2.7 Progressive Scan CMOS |
| Скорость электронного затвора: | 1/3 -1/100 000 |
| Чувствительность, Lux: | 0.028 |
| Частота кадров: | 30 к/с |
| Компенсация засветки : | Есть |
| OSD меню: | Есть |
| Smart IR: | Есть |
| Тепловизор: | Нет |
| Система обнаружения движения: | Есть |
| Настройки изображения : | BLC, Резкость, Контрастность, Гамма, WDR, HLC, Яркость |
| Баланс белого: | Есть |
| Функция "день / ночь": | Есть |
| Режим "коридор": | Нет |
| Режим "антитуман": | Нет |
| Совместимость ONVIF: | Есть |
| Мобильные платформы : | Нет |
| Сетевой Интерфейс : | 1 RJ45 10M/100M Ethernet. |
| Размеры, мм: | 70 mm x 185 x 68 |
| Вес: | 275 г |
Обзоры

