Описание товара
Dahua DH-IPC-HDBW2441EP-S — это уличная IP-видеокамера с разрешением 4 Мп и фиксированным объективом 2,8 мм. Она оснащена функциями WDR, 3D DNR, AWB, AGC, BLC и Smart ИК. Камера имеет степень защиты от влаги и пыли IP67 и может работать при температуре от -40°C до +60°C.
Характеристики
| Производитель: | Dahua |
| Тип корпуса/Форм-фактор: | Купол |
| Тип объектива: | Фиксированный |
| Разрешение видеокамеры: | 4Mp |
| Аудио: | Встроенный микрофон |
| ИК-Подсветка: | До 30 метров |
| Wi-Fi: | Нет |
| Карта памяти: | Есть |
| Питание: | 12В |
| Материал корпуса: | Металл+пластик |
| Степень защиты: | IP67 |
| Рабочая температура: | от -40 до +60 °C |
| Объектив, мм: | 2,8 мм |
| Угол обзора: | 103 градуса |
| Сетевые Протоколы: | TCP/IP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, SMTP, P2P |
| Матрица: | 1/2.9 Progressive Scan CMOS |
| Скорость электронного затвора: | 1/3 -1/100000 |
| Чувствительность, Lux: | 0.008 |
| Частота кадров: | 20 к/c |
| Компенсация засветки : | Есть |
| OSD меню: | Есть |
| Smart IR: | Есть |
| Тепловизор: | Нет |
| Система обнаружения движения: | Есть |
| Настройки изображения : | Яркость, Насыщенность, Резкость, Контрастность |
| Баланс белого: | Есть |
| Функция "день / ночь": | Есть |
| Совместимость ONVIF: | Есть |
| Сетевой Интерфейс : | Есть |
| Размеры, мм: | 110 mm x 100 mm |
| Вес: | 400 г |
Обзоры

